Невзирая на то, что компрессоры винтового типа дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большим спросом на рынке. Это оборудование имеет большой моторесурс и экономично в работе. Электрокомпрессоры имеют автоматическую систему управления, легко устанавливаются, подключаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Abac MICRON 3 200 (8 бар) масляного типа имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Система охлаждения воздухом менее эффективна как другие, однако она стоит на порядок дешевле, а также она намного удобнее и надежнее в эксплуатации. Такое оборудование имеет стабильные параметры работы и вырабатывает пневматическую энергию с максимальным рабочим давлением 8 атм. Такой компрессор имеет производительность 350 л/мин, за счет чего может совершать большое количество технических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 3 200 (8 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Омске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 3 200 (8 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары