Основным техническим преимуществом винтовых компрессоров сжатого воздуха является их длительный эксплуатационный период и высокий рабочий ресурс. Они имеют высокую надежность и отлично подходят для беспрерывных рабочих нагрузок. Бежецкий АСО-ВК7,5/16-0,75 оснащен надежным электрическим мотором на 380 В. Такой тип двигателей имеет длительный срок эксплуатации и не требует значительных сервисных расходов. Модель с ременным приводом можно использовать в режиме интенсивных нагрузок без постоянных перерывов и остановок. Бежецкий АСО-ВК7,5/16-0,75 с охлаждением воздушного типа меньше аналогичных станций, благодаря чему, товар намного легче транспортировать. Этот компрессор имеет стабильные параметры работы и вырабатывает сжатый воздух с максимальным давлением 16 атмосфер. Это оборудование имеет производительность 750 литров в минуту и может выполнять различные технологические функции и применяться для питания инструментов пневматического типа.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК7,5/16-0,75


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель