Электромоторы гораздо удобнее топливных, они работают без выхлопов и не загрязняют среду частицами масла, дыма и другими веществами. Важной особенностью системы ременного привода является низкий уровень рабочего шума и отличное охлаждение всей станции, что дает возможность работать в безостановочном режиме. Система охлаждения воздухом не настолько эффективна, чем жидкостная, но она имеет более низкую стоимость, а также отличается простотой и надежностью. Данная модель имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 8 атм. Этот компрессор может использоваться для питания пневматической системы. Производительность установки составляет 1100 литров в мин. У нас вы найдете экономичные и удобные Spitzenreiter S-EKO10 8 от проверенного немецкого производителя Spitzenreiter.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO10 8
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO10 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары